URB2405LD-50WR3 Mornsun
Краткое описание
URB2405LD-50WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470823
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URB2405LD-50WR3
Серия URB24_LD-50WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 50 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
Количество выходов 1
Серия URB24_LD-50WR3
Диапазон рабочих температур -40~105°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Размеры
Корпус DIP
Размер 50.8*25.4*12.3
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet URB2424LD-50WR3 Mornsun Английский язык
pdf 3.1 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URB2405LD-50WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYB2405LD-50WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYB2405LD-50WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 9-36 В; U вых.ном.: 5/12/15/24/28 В; I вых.макс.: 10 А; Количество выходов: 1; Корпус: 2*1 DIP; Серия: ZYB24_LD-50WR3 Под заказ -
ZYB2405LD-50WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYB2405LD-50WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 9-36 В; U вых.ном.: 5/12/15/24/28 В; I вых.макс.: 10 А; Количество выходов: 1; Корпус: 2*1 DIP; Серия: ZYB24_LD-50WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URB2405LD-50WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URB2405LD-50WR3: URB24_LD-50WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB24_LD-50WR3.