ZYB2405LD-50WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463560
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYB2405LD-50WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYB2405LD-50WR3
Серия ZYB24_LD-50WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 50 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 9-36 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5/12/15/24/28 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 10 А
Количество выходов 1
Серия ZYB24_LD-50WR3
Диапазон рабочих температур -40~+85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 92%
Размеры
Корпус 2*1 DIP
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URB2405LD-50WR3
Цена от
Mornsun URB2405LD-50WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB24_LD-50WR3 Под заказ -
URB2405LD-50WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URB2405LD-50WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB24_LD-50WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь ZYB2405LD-50WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYB2405LD-50WR3: ZYB24_LD-50WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 9-36 В; U вых.ном.: 5/12/15/24/28 В; I вых.макс.: 10 А; Количество выходов: 1; Корпус: 2*1 DIP; Серия: ZYB24_LD-50WR3.