ZYA4824YMD-30WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463545
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYA4824YMD-30WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYA4824YMD-30WR3
Серия ZYA_YMD-30WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 30 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48(18-75) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.25 А
Количество выходов 2
Серия ZYA_YMD-30WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ZYA(B)_YMD-30WR3 NORPAS Английский язык
pdf 626.55 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URA4824YMD-30WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun URA4824YMD-30WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: ±24 В; I вых.макс.: 0.625 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_YMD-30WR3 Под заказ -
URA4824YMD-30WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URA4824YMD-30WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: ±24 В; I вых.макс.: 0.625 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_YMD-30WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь ZYA4824YMD-30WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYA4824YMD-30WR3: ZYA_YMD-30WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: ±24 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_YMD-30WR3.