ZYB2403LD-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463546
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYB2403LD-20WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYB2403LD-20WR3
Серия ZYB_LD-20WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 5 А
Количество выходов 1
Серия ZYB_LD-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ZYA(B)_LD-20WR3 NORPAS Английский язык
pdf 668.96 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URB2403LD-20WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun URB2403LD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 6 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-20WR3 Под заказ -
URB2403LD-20WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URB2403LD-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 6 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь ZYB2403LD-20WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYB2403LD-20WR3: ZYB_LD-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 5 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-20WR3.