DF14-30P-1.25H(55) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00303125
  • Количество в упаковке: 11
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DF14-30P-1.25H(55)
Межплатный разъём 1А, 150В, 30, 1, 1.25мм, Header, Surface Mount, Right Angle
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Межплатный разъём
Основные характеристики
Контакты 30
Ряды 1
Род Вилка
Ориентация Right Angle
Тип монтажа SMD
U раб. (напряжение рабочее) 150 В
I раб. (рабочий ток) 1 А