FX15M-31S-0.5SH(30) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00303124
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
FX15M-31S-0.5SH(30)
Разъём на плату 0.5А, 100В, 31, 2, 0.5мм, Receptacle, Surface Mount, Right angle
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Контакты 31
Ряды 2
Род Розетка
Ориентация Right angle
Тип монтажа SMD
U раб. (напряжение рабочее) 100 В
I раб. (рабочий ток) 0.5 А