WPI-0302M20/14 TTAF Elektronik
Краткое описание
WPI-0302M20/14 TTAF Elektronik
WPI-0302M20/14 TTAF Elektronik
  • Артикул: 00378327
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
WPI-0302M20/14
Цилиндрический разъём 3, 250В, IP68
Производитель TTAF Elektronik
Серия WPI
Наименование класса номенклатуры Цилиндрический разъём
Основные характеристики
Контакты 3
U ac (напряжение AC) 250 В
Класс IP (влагозащищенности) IP68
I раб. (рабочий ток) 20 А
Серия WPI
Øкаб.min (минимальный диаметр присоединяемого кабеля) 6.5 мм
Øкаб.max (максимальный диаметр присоединяемого кабеля) 14 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 5
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента WPI-0302M20/14: WPI Контакты: 3; U ac: 250 В; Класс IP: IP68.