WPM-0200M20 TTAF Elektronik
Краткое описание
WPM-0200M20 TTAF Elektronik
WPM-0200M20 TTAF Elektronik
  • Артикул: 00378326
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Цилиндрический разъём WPM-0200M20 TTAF
Цилиндрический разъём 2, 250В, IP68
Производитель TTAF Elektronik
Код товара производителя WPM-0200M20
Серия WPM
Наименование класса номенклатуры Цилиндрический разъём
Основные характеристики
Контакты 2
U ac (напряжение AC) 250 В
Класс IP (влагозащищенности) IP68
I раб. (рабочий ток) 20 А
Серия WPM
Øкаб.min (минимальный диаметр присоединяемого кабеля) 6 мм
Øкаб.max (максимальный диаметр присоединяемого кабеля) 10 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 2 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента WPM-0200M20: WPM Контакты: 2; U ac: 250 В; Класс IP: IP68.