CDRH124NP-150MC SUMIDA
Краткое описание
CDRH124NP-150MC Sumida
  • Артикул: 00433420
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность CDRH124NP 15uH 3.2A SUMIDA
Код товара производителя CDRH124NP-150MC
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.8 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 5.4 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.3 мм
Ширина 12.3 мм
Высота 4.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CDRH124NP-150MC: L ном.: 15 мкГн; I макс.: 3.8 А.