B82442H1473K000 TDK
Краткое описание
B82442H1473K000 TDK
  • Артикул: 00433363
  • Количество в упаковке: 25
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность 2220-B82442H 47 uH K EPC
Производитель TDK
Код товара производителя B82442H1473K000
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 480 мА
f ср (частота саморезонанса) 8.5 МГц
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5,6 мм
Ширина 5 мм
Высота 5,3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 25
Кратность (продажи) 50
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента B82442H1473K000: L ном.: 47 мкГн; I макс.: 480 мА.