CLF10060NIT-101M-D TDK
Краткое описание
CLF10060NIT-101M-D TDK
  • Артикул: 00433341
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность CLF10060NIT 100uH TDK
Производитель TDK
Код товара производителя CLF10060NIT-101M-D
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.35 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 10,1 мм
Ширина 10 мм
Высота 6,3 мм
Сертификаты
Сертификаты AEC-Q200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Кратность (продажи) 50
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CLF10060NIT-101M-D: I макс.: 1.35 А.