SP09-80586R2N CHIKARA
Краткое описание
SP09-80586R2N CHIKARA
  • Артикул: 00433333
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP09-8058 6.2uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP09-80586R2N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 20 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP09
Длина 8 мм
Ширина 8 мм
Высота 6 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP09-80586R2N: SP09-8058 L ном.: 6.2 мкГн; I макс.: 5.5 А.