SP09-8058680M CHIKARA
Краткое описание
SP09-8058680M CHIKARA
  • Артикул: 00433332
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP09-8058 68uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP09-8058680M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 68 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.7 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 130 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP09
Длина 8 мм
Ширина 8 мм
Высота 6 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP09-8058680M: SP09-8058 L ном.: 68 мкГн; I макс.: 1.7 А.