CDRH6D28NP-470NC SUMIDA
Краткое описание
CDRH6D28NP-470NC Sumida
  • Артикул: 00293730
  • Количество в упаковке: 1500
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
CDRH6D28NP-470NC
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.45 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 0.89 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 7 мм
Ширина 7 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CDRH6D28NP-470NC: L ном.: 47 мкГн; I макс.: 1.45 А.