IHLP2020CZER2R2MA1 Vishay
Краткое описание
IHLP2020CZER2R2MA1 Vishay
  • Артикул: 00295573
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность IHLP-2020CZ-A1 2.2uH VIS
Чип индуктивность
Код товара производителя IHLP2020CZER2R2MA1
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.8 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 10 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +155°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.49 мм
Ширина 5.18 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP2020CZER2R2MA1: L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 5.8 А.