CSAB1770-4R7M Codaca
Краткое описание
CSAB1770-4R7M Codaca
  • Артикул: 00435367
  • Количество в упаковке: 150
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность CSAB1770-4R7M 4.7 uH M CDC
Код товара производителя CSAB1770-4R7M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 22 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 24 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлический
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 17.80
Высота 7.00
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 150
Под заказ
Запросить условия поставки
CSAB1770-4R7M Codaca
Аналоги
Код товара у производителя
SRP1770TA-4R7M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Bourns SRP1770TA-4R7M Bourns, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 25 А Под заказ -
SRP1770TA-4R7M Bourns
Полная карточка товара
SRP1770TA-4R7M Bourns, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 25 А
Добавить в избранное
Под заказ 200 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента CSAB1770-4R7M: L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 22 А.