SRP1770TA-4R7M Bourns
Краткое описание
SRP1770TA-4R7M Bourns
  • Артикул: 00338042
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRP1770TA-4R7M 4.7 uH M
Чип индуктивность 4.7мкГн, 25А, 5.5мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRP1770TA-4R7M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 25 А
f ср (частота саморезонанса) 15 МГц
Ток насыщения 41 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 16.9 мм
Ширина 16.9 мм
Высота 7 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRP1770TA-4R7M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
VSAB1770-4R7M
CSAB1770-4R7M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Codaca VSAB1770-4R7M Codaca, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 22 А Под заказ -
VSAB1770-4R7M Codaca
Полная карточка товара
VSAB1770-4R7M Codaca, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 22 А
Добавить в избранное
Под заказ 10 Штук в Ленте
Codaca CSAB1770-4R7M Codaca, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 22 А Под заказ -
CSAB1770-4R7M Codaca
Полная карточка товара
CSAB1770-4R7M Codaca, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 22 А
Добавить в избранное
Под заказ 150 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента SRP1770TA-4R7M: SRP1770TA L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 25 А.