SRP1770TA-330M Bourns
Краткое описание
SRP1770TA-330M Bourns
  • Артикул: 00338074
  • Количество в упаковке: 10
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
SRP1770TA-330M 33 uH M
Чип индуктивность 33мкГн, 10.7А, 44мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRP1770TA-330M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 10.7 А
f ср (частота саморезонанса) 4 МГц
Ток насыщения 15 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 16.9 мм
Ширина 16.9 мм
Высота 7 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP1770TA-330M: SRP1770TA L ном.: 33 мкГн; I макс.: 10.7 А.