CSP1207W330M Hitano
Краткое описание
CSP1207W330M Hitano
  • Артикул: 00431638
  • Количество в упаковке: 10
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность CSP1207 33uH HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя CSP1207W330M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.2 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 3.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер 1207
Длина 12 мм
Ширина 12 мм
Высота 8.0 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 10
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheett CSP Series Hitano Английский язык
24.04.2017 pdf 593.52 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSP1207W330M: CSP L ном.: 33 мкГн; I макс.: 3.2 А.