CSP1207W470M Hitano
Краткое описание
CSP1207W470M Hitano
  • Артикул: 00431639
Спецификация
Чип индуктивность CSP1207 47uH HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя CSP1207W470M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.7 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 3 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер 1207
Длина 12 мм
Ширина 12 мм
Высота 8.0 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSP1207W470M: CSP L ном.: 47 мкГн; I макс.: 2.7 А.