CSP1207W4R7N Hitano
Краткое описание
CSP1207W4R7N Hitano
  • Артикул: 00431640
Спецификация
Чип индуктивность CSP1207 4.7uH HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя CSP1207W4R7N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 8.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 9.3 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер 1207
Длина 12 мм
Ширина 12 мм
Высота 8.0 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSP1207W4R7N: CSP L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 8.5 А.