DFE201610P-1R5M=P2 Murata
Краткое описание
DFE201610P-1R5M=P2 Murata
  • Артикул: 00420409
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность 0806 1.5uH 2.5A MUR
Производитель Murata
Код товара производителя DFE201610P-1R5M=P2
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.5 мкГн
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер 2016
Длина 2 мм
Ширина 1.6 мм
Высота 1 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DFE201610P-1R5M=P2: L ном.: 1.5 мкГн.