IHLP6767GZER150M8A Vishay
Краткое описание
IHLP6767GZER150M8A Vishay
  • Артикул: 00420396
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность IHLP-6767GZ-8A 15uH VIS
Код товара производителя IHLP6767GZER150M8A
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 13 А
f ср (частота саморезонанса) 8.55 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 13 А
Тип монтажа Surface Mount
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +180°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 17.15 мм
Ширина 17.15 мм
Высота 7.00 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента IHLP6767GZER150M8A: IHLP-6767GZ-8A L ном.: 15 мкГн; I макс.: 13 А.