DFE252012F-2R2M=P2 Murata
Краткое описание
DFE252012F-2R2M=P2 Murata
  • Артикул: 00378419
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
DFE252012F-2R2M=P2
Чип индуктивность 2.2мкГн, 2.3А, 82мОм
Производитель Murata
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.3 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 3.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 2.5 мм
Ширина 2 мм
Высота 1.2 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DFE252012F-2R2M=P2: DFE252012F L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 2.3 А.