DFE252012F-4R7M=P2 Murata
Краткое описание
DFE252012F-4R7M=P2 Murata
  • Артикул: 00378421
Спецификация
DFE252012F-4R7M=P2
Чип индуктивность 4.7мкГн, 1.5А, 190мОм
Производитель Murata
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.4 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 2.5 мм
Ширина 2 мм
Высота 1.2 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DFE252012F-4R7M=P2: DFE252012F L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 1.5 А.