HI0630-6R8M Meisongbei
Краткое описание
HI0630-6R8M Meisongbei
  • Артикул: 00455057
  • Количество в упаковке: 1500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность HI0630 6.8 uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя HI0630-6R8M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 6 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 7 мм
Ширина 6.6 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 480.89 КБ
В наличии 450 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HI0630-6R8M: HI L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 6 А.