HI0630-R47M Meisongbei
Краткое описание
HI0630-R47M Meisongbei
  • Артикул: 00455058
Спецификация
Чип индуктивность HI0630 0.47 uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя HI0630-R47M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 0.47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 20 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 18 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 7 мм
Ширина 6.6 мм
Высота 3 мм
Добавить в корзину
HI0630-R47M Meisongbei
Аналоги
Код товара у производителя
SRP7028A-R47M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Bourns SRP7028A-R47M Bourns, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 470 нГн; I макс.: 17.5 А Под заказ -
SRP7028A-R47M Bourns
Полная карточка товара
SRP7028A-R47M Bourns, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 470 нГн; I макс.: 17.5 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента HI0630-R47M: HI L ном.: 0.47 мкГн; I макс.: 20 А.