HI1770-2R2M Meisongbei
Краткое описание
HI1770-2R2M Meisongbei
  • Артикул: 00457078
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность HI1770 2.2 uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя HI1770-2R2M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 34 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 29 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 17.15 мм
Ширина 17.15 мм
Высота 7.0 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 481.61 КБ
В наличии 180 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HI1770-2R2M: HI L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 34 А.