HI1770-3R3M Meisongbei
Краткое описание
HI1770-3R3M Meisongbei
  • Артикул: 00457079
Спецификация
Чип индуктивность HI1770 3.3 uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя HI1770-3R3M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 30 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 24 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер 0603
Длина 17.15 мм
Ширина 17.15 мм
Высота 7.0 мм
pdf 481.61 КБ
В наличии 190 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HI1770-3R3M: HI L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 30 А.