HI1770-4R7M Meisongbei
Краткое описание
HI1770-4R7M Meisongbei
  • Артикул: 00457080
Спецификация
Чип индуктивность HI1770 4.7 uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя HI1770-4R7M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 24 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 21 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер 0603
Длина 17.15 мм
Ширина 17.15 мм
Высота 7.0 мм
pdf 481.61 КБ
В наличии 400 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HI1770-4R7M: HI L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 24 А.