LQH32PN1R5NNCL Murata
Краткое описание
LQH32PN1R5NNCL Murata
  • Артикул: 00291850
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-LQH32P_NC 1.5 uH N
Чип индуктивность 1.5мкГн, 2.1А, 63.6мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32PN1R5NNCL
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.5 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.1 А
f ср (частота саморезонанса) 70 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Высота 2.2 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
LQH32PN1R5NNCL Murata
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-0300151R5N
MSE1210-1R5M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP06-0300151R5N CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-0300151R5N CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1.5 мкГн; I макс.: 2.2 А
Добавить в избранное
MSE1210-1R5M Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-1R5M Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 1.5 мкГн; I max DC: 0.4 А; Сопротивление: 0.6 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32PN1R5NNCL: LQH32 L ном.: 1.5 мкГн; I макс.: 2.1 А.