LQH32PN2R2NNCL Murata
Краткое описание
LQH32PN2R2NNCL Murata
  • Артикул: 00291851
Спецификация
1210-LQH32P_NC 2.2 uH N
Чип индуктивность 2.2мкГн, 1.85А, 76.8мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32PN2R2NNCL
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.85 А
f ср (частота саморезонанса) 70 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Высота 2.2 мм
Запросить условия поставки
LQH32PN2R2NNCL Murata
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-0300152R2N
MSE1210-2R2M
Цена от
SP06-0300152R2N CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-0300152R2N CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 2 А
Добавить в избранное
MSE1210-2R2M Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-2R2M Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 2.2 мкГн; I max DC: 0.37 А; Сопротивление: 0.8 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32PN2R2NNCL: LQH32 L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 1.85 А.