SP06-0300152R2N CHIKARA
Краткое описание
SP06-0300152R2N CHIKARA
  • Артикул: 00432731
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SP06-030015 2.2uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-0300152R2N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2 А
f ср (частота саморезонанса) 86 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.5 мм