LQH32PN470MN0L Murata
Краткое описание
LQH32PN470MN0L Murata
  • Артикул: 00291795
Спецификация
1210-LQH32P_N0 47 uH M
Чип индуктивность 47мкГн, 310мА, 2.14Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32PN470MN0L
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 310 мА
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 330 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Высота 2.2 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Да
Запросить условия поставки
LQH32PN470MN0L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-030015470M
MSE1210-470K
Цена от
SP06-030015470M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-030015470M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 47 мкГн; I макс.: 0.44 А
Добавить в избранное
MSE1210-470K Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-470K Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 47 мкГн; I max DC: 0.1 А; Сопротивление: 4.3 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32PN470MN0L: LQH32 L ном.: 47 мкГн; I макс.: 310 мА.