LQH32PN330MN0L Murata
Краткое описание
LQH32PN330MN0L Murata
  • Артикул: 00291794
Спецификация
1210-LQH32P_N0 33 uH M
Чип индуктивность 33мкГн, 390мА, 1.38Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32PN330MN0L
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 390 мА
f ср (частота саморезонанса) 13 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 380 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Высота 2.2 мм
Запросить условия поставки
LQH32PN330MN0L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-030015330M
MSE1210-330K
Цена от
SP06-030015330M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-030015330M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 33 мкГн; I макс.: 0.51 А
Добавить в избранное
MSE1210-330K Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-330K Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 0.115 А; Сопротивление: 3.5 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32PN330MN0L: LQH32 L ном.: 33 мкГн; I макс.: 390 мА.