SP06-030015330M CHIKARA
Краткое описание
SP06-030015330M CHIKARA
  • Артикул: 00432732
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SP06-030015 33uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-030015330M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.51 А
f ср (частота саморезонанса) 20 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 0.53 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.5 мм