SRN3015-330M Bourns
Краткое описание
SRN3015-330M Bourns
  • Артикул: 00398310
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
SRN3015-330M
Чип индуктивность 33мкГн, 500мА, 959мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 500 мА
f ср (частота саморезонанса) 22 МГц
Ток насыщения 460 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Полуэкранированные
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRN3015-330M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-030015330M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP06-030015330M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-030015330M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 33 мкГн; I макс.: 0.51 А
Добавить в избранное
Würth Elektronik 74404032330 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 500 мА; Сопротивление: 911 мОм Под заказ -
74404032330 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74404032330 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 500 мА; Сопротивление: 911 мОм
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRN3015-330M: SRN3015 L ном.: 33 мкГн; I макс.: 500 мА.