SRN3015TA-330M Bourns
Краткое описание
SRN3015TA-330M Bourns
  • Артикул: 00398322
Спецификация
SRN3015TA-330M
Чип индуктивность 33мкГн, 450мА, 800мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 450 мА
f ср (частота саморезонанса) 18 МГц
Ток насыщения 400 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Полуэкранированные
Размеры
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRN3015TA-330M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-030015330M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP06-030015330M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-030015330M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 33 мкГн; I макс.: 0.51 А
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SRN3015TA-330M: SRN3015TA L ном.: 33 мкГн; I макс.: 450 мА.