MSE1210-330K Meisongbei
Краткое описание
MSE1210-330K Meisongbei
  • Артикул: 00435765
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность 1210-MSE 33 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MSE1210-330K
Серия MSE
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MSE
Индуктивность 33 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 0.115 А
Сопротивление 3.5 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 12 МГц
Материал феррит
Тестовая частота 1 МГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 2.0 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм