LQH32CN330K53L Murata
Краткое описание
LQH32CN330K53L Murata
  • Артикул: 00122357
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-LQH32C_53 33 uH K
Чип индуктивность 33мкГн, 200мА, 1.43Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32CN330K53L
Серия LQH32
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQH32
Индуктивность 33 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 200 мА
Сопротивление 1.43 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 250 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 1.7 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
LQH32CN330K53L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
MSE1210-330K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
MSE1210-330K Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-330K Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 0.115 А; Сопротивление: 3.5 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32CN330K53L: LQH32 Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 200 мА; Сопротивление: 1.43 Ом.