LQH32CN561K23L Murata
Краткое описание
LQH32CN561K23L Murata
  • Артикул: 00122358
Спецификация
1210-LQH32C 560 uH K
Чип индуктивность 560мкГн, 60мА, 28.6Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32CN561K23L
Серия LQH32
Индуктивность 560 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 60 мА
Сопротивление 28.6 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 5 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Размеры
Высота 1.7 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQH32CN561K23L: LQH32 Индуктивность: 560 мкГн; I max DC: 60 мА; Сопротивление: 28.6 Ом.