LQH32MN5R6K23L Murata
Краткое описание
LQH32MN5R6K23L Murata
  • Артикул: 00122360
Спецификация
1210-LQH32M 5.6 uH К
Чип индуктивность 5.6мкГн, 250мА, 1.3Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32MN5R6K23L
Серия LQH32
Индуктивность 5.6 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 250 мА
Сопротивление 1.3 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 28 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Размеры
Высота 2.2 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Запросить условия поставки
LQH32MN5R6K23L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
MSE1210-5R6K
Цена от
MSE1210-5R6K Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-5R6K Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 5.6 мкГн; I max DC: 0.25 А; Сопротивление: 1.3 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32MN5R6K23L: LQH32 Индуктивность: 5.6 мкГн; I max DC: 250 мА; Сопротивление: 1.3 Ом.