LQH32MN330K23L Murata
Краткое описание
LQH32MN330K23L Murata
  • Артикул: 00092148
Спецификация
1210-LQH32M 33 uH K
Чип индуктивность 33мкГн, 115мА, 3.5Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQH32MN330K23L
Серия LQH32
Индуктивность 33 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 115 мА
Сопротивление 3.5 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 12 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Размеры
Высота 2.2 мм
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Да
Запросить условия поставки
LQH32MN330K23L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
MSE1210-330K
Цена от
MSE1210-330K Meisongbei
Полная карточка товара
MSE1210-330K Meisongbei, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 0.115 А; Сопротивление: 3.5 Ом
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQH32MN330K23L: LQH32 Индуктивность: 33 мкГн; I max DC: 115 мА; Сопротивление: 3.5 Ом.