LQH3NPH101MMEL Murata
Краткое описание
LQH3NPH101MMEL Murata
  • Артикул: 00452276
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность 1212-LQH3NP_ME 100 uH M MUR
Производитель Murata
Код товара производителя LQH3NPH101MMEL
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 100 мкГн
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Экранированный
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQH3NPH101MMEL: L ном.: 100 мкГн.