MS73S-220M Meisongbei
Краткое описание
MS73S-220M Meisongbei
  • Артикул: 00453006
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность MS73S-220M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MS73S-220M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.2 А
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Феррит
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MS73S-220M: L ном.: 220 мкГн; I макс.: 2.2 А.