MXAL5020-R33M Meisongbei
Краткое описание
MXAL5020-R33M Meisongbei
  • Артикул: 00440279
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность MXAL5020 0.33uH MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MXAL5020-R33M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 0.33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 14.4 А
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.5 мм
Ширина 5.3 мм
Высота 2.1 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MXAL5020-R33M: L ном.: 0.33 мкГн; I макс.: 14.4 А.