HI0630-R68M Meisongbei
Краткое описание
HI0630-R68M Meisongbei
  • Артикул: 00441272
Спецификация
Чип индуктивность HI0630 0.68uH MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя HI0630-R68M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 0.68 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 17 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 16 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 7 мм
Ширина 6.6 мм
Высота 3 мм
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HI0630-R68M: HI L ном.: 0.68 мкГн; I макс.: 17 А.