CSHB0540R-150M Codaca
Краткое описание
CSHB0540R-150M Codaca
  • Артикул: 00441740
  • Количество в упаковке: 33
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность CSHB0540R 15uH M CDC
Код товара производителя CSHB0540R-150M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 4.8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлический
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.80
Ширина 5.20
Высота 3.80
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 33
В наличии 1250 Штук
1 Лента
17 Штук
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSHB0540R-150M: L ном.: 10 мкГн; I макс.: 4 А.