SRP1770TA-3R3M Bourns
Краткое описание
SRP1770TA-3R3M Bourns
  • Артикул: 00442200
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SRP1770TA 3.3 uH M BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя SRP1770TA-3R3M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
I макс. (максимальный постоянный ток) 28 А
f ср (частота саморезонанса) 17 МГц
Ток насыщения 45 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 16.9 мм
Ширина 16.9 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 200
В наличии 630 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SRP1770TA-3R3M: I макс.: 28 А.