PM0603-10NJ-RC Bourns
Краткое описание
PM0603-10NJ-RC Bourns
  • Артикул: 00379128
Спецификация
PM0603-10NJ-RC
Чип индуктивность 10нГн, 700мА, 130мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 нГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 700 мА
f ср (частота саморезонанса) 4.8 ГГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±5%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Alumina
Тестовая частота 250 МГц
Экранирование Неэкранированный
Размеры
Длина 1.65 мм
Ширина 1.05 мм
Высота 1.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PM0603-10NJ-RC: PM0603 L ном.: 10 нГн; I макс.: 700 мА.